Форум

Форум района Марьино (35)

Добавить тему

Проект для патриотов на платформе "Boomstarter" !

6 сентября 2017
02.09.2017 на платформе «Boomstarter.ru» объявлен старт по сбору средств на очень серьезный и важный для нашего государства и мира проект. Проект Патриотического, Тематического, Образовательного, Экстремально-Развлекательного Комплекса «Цитадель-78» – для выживальщиков, фанатов Сталкера, экстремалов и патриотов. Это – инновационный подход к обучению в области защиты от чрезвычайных ситуаций…  читать далее
Автор: anyagal
Форум: ГОРОД И РАЙОН

Борьба с неправильной парковкой

7 апреля 2016
В Марьино появился супер герой, поливающий машины, занимающие тротуары валерьянкой.
Автор: Вовкин
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Слухи в районе

А какой у Вас провайдер?

7 января 2014
Хочу поменять провайдера. Меня мой не особо устраивает (в "танки" играю постоянно тормозит ) Вот интересно кто, что пользует?
Автор: Volkov

Спортивный субботник в парке 850-ти летия Москвы

20 апреля 2016
в эту субботу 23 апреля в парке 850-ти летия Москвы состоится спортивный субботник с участием Константина Цзю, чемпиона мира по боксу (эту новость я узнала в офисе продаж ЖК домашний, который строится неподалеку от моего дома) начало в 12-00, в планах фотосессия со спортсменом, а я его обожаю кто-то собирается? можем объединиться )
Автор: svetilo9
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района

Неприятный запах в районе Марьинский парк

27 июня 2016
Здравствуйте. 27.06.2016 года чувствовался неприятный запах с улицы примерно с 21 00 до 12 ночи. Что это было, кто нибудь знает?? Всем спасибо.
Автор: Elena1
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Жизнь района; История района

ожидается ли салют на нашей набережной в честь праздника великой победы?

8 мая 2016
Данный вопрос возник по причине того, что в инете написано мол в ЮВАО салют будет лишь в Кузьминках. Заблаговременно признателен за ответ! С праздником Всех!!!
Автор: Санёк

На территории Марьино находится памятник позднего средневековья?

5 апреля 2016
Наткнулась в инете на информацию: "Район Марьино принадлежит Юго-Восточному округу Москвы. На территории Марьино находится памятник позднего средневековья (14-17 века) – древнее селище славян-вятичей с курганами." Кто,что знает об этом? Где находится этот памятник?
Автор: Леночек
Форум: ГОРОД И РАЙОН » История района

Жители района, давайте объединимся!

12 марта 2016
Уважаемые Марьинцы! Те, кому не безразличен наш район! Те, кто видит, что управляющие компании не работают, те, кто видит, что участковые бездействуют. Я прошу откликнуться на мою просьбу, дабы сформировать команду, которая сможет и будет легально бороться с подобными вещами.
Автор: Василий

А есть что-нибудь позитивное в районе нашем?

9 марта 2016
а ту куда не зайдешь, натыкаешься на негатив - всё вокруг плохо, люди сволочи, коммунальщики не работают, в магазинах отстой продают........ Разве так можно жить?
Автор: Катя

А правда ли, что у метро, снесут Пассаж и другие объекты?

17 марта 2016
Прошла информация, что в марьино, после палаток у метро, снесут Пассаж, дальше Мариэль (который 8 судов проиграл уже), и на закуску снесут Бум На их месте будут строить парковки для автовокзала и т.п.
Автор: Танюша
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Слухи в районе

Кто знает почему ракушки никак не снесут?

14 марта 2016
мне вот это очень интересно (на Голованова, д.4)
Автор: Слава

Очередной снос

26 февраля 2016
Шаурмэшка вкусная была :(
Автор: Леночек

Более 20 мостов появятся на берегах Москвы-реки в ближайшие годы

11 января 2016
Прочитал про это на Москва 24. Что думаете по этому поводу?
Автор: Сергей
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Будущее района

Дюссельдорфский парк в Москве

31 марта 2015
В одном из "спальных" районов столицы (Марьино) есть парк, получивший свое название от города Дюссельдорфа. Названием совпадения не заканчиваются — дизайн парка отражает архитектурные особенности города Дюссельдорфа. Парк разбили на этой территории еще в 2006 году, но свое нынешнее название он получил лишь в 2009 — до этого он назывался «десятым микрорайонным Марьинским парком». Для создания…  читать далее
Автор: justman

Капремонт фасадов наших домов

11 февраля 2015
Почему должны платить мы, а не это должно идти из налогов?

Кто знает - тц Мари уже открыто? На поречной

5 марта 2015
Кто знает какие новости по ТЦ Мари на Поречной?
Автор: Rainy Young

Путешествующие по железным дорогам, отзовитесь!

13 февраля 2015
Что насчет железных дорог? Собираюсь в августе к морю махнуть, на самолет денег жалко (в этом году пришлось затянуть пояса). В поезде придется несколько дней трястись. Кто катается по рельсам часто? Поделитесь впечатлениями, чтобы знал, что меня ждет
Автор: Saddam

Как бы преобразить район?

7 января 2014
Интересно Ваше мнение. Что хотелось бы с района убрать, а что наоборот добавить. В общем кому чего не хватает.
Автор: Дмитрий Генадиевич

Бывает ли у нас ярмарка фермерских продуктов или что-то вроде?

3 февраля 2015
Всем доброго дня. Хотелось бы узнать - есть ли у нас в районе какая-нибудь ярмарка, но важно, чтоб там было всё натурально, чисто фермерские товары. Кто-нибудь знает?