Форум

Форум района Марьино (12)

Добавить тему

Гинеколог

18 сентября 2017
Кто может посоветовать хорошего гинеколога? Или может хорошую клинику в Москве. Спасибо заранее.
Автор: Alissa
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ

поиск брата! помогите уважаемые жители района!

17 августа 2017
Добрый день уважаемые жители района Марьино! У меня большая просьба к вам,я розыскиваю сводного брата,Волков Сергей 1981-1983 гг рождения,на вид 33-35 лет,волосы светло русые,лицо типично русское,переехал в ваш район в начале 2000гг,до этого жил в районе Матвеевское города Москвы. Помогите кто может дать информацию о проживании данного человека,о проживании семьи Волковых в вашем районе,буду…  читать далее
Автор: alex

Экстрим - бессмысленный риск.

18 февраля 2015
Ни когда не понимал людей бессмысленно карабкающихся в гору, прыгающих с Останкинской башни и т.д. Конечно, многие сейчас скажут про адреналин, которого им так не хватает. Неужели нельзя использовать свою энергию в мирных целях? Если уж так хочется рискнуть жизнью, то ну попроситесь к Шойгу в спасатели, хоть польза будет.
Автор: justman

Догхантеры вышли вновь на охоту, будьте осторожны!!!!

19 февраля 2016
Сегодня возле церкви со стороны пруда, отравилась собака умерла за 15 минут, на вид стаф, умер у хозяина на руках со слезами. Был в наморднике и на поводке. Предположительно вдохнул красноватый порошок рассыпанный на снегу - моментальная смерть.
Автор: Танюша
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района

Хождения по окнам

4 июля 2015
По фрилансу регулярно дома, так уже достали эти звонки в дверь с одним текстом... "ваш ЖЭК выиграл у нашей фирмы тендер на установку в вашем доме пластиковых окон, тра-ля-ля и тру-ля-ля, если кто будет ходить и просить взносы на установку посылайте их что на заборах раньше писали, а далее - не хотите себе заодно замутить))))" Ну ладно раз в пару недель, вчера заходили с бредо тестом ... жэк…  читать далее
Автор: Слава

Вот тут вопрос, а за что деньги платить?

25 марта 2015
В районе Марьино много новостроек, которые хочется поддерживать в хорошем состоянии. Но есть такие компании как ООО "Благовест" которые получают деньги и не убираются месяцами! Не говоря о том что и качество ремонта не соответствует нормативу. Вот пример как производится уборка по адресу нашего района Верхние поля дом 28 п5. Деньги собирают а уборку дай бог делают 1-2 раз в мес. Двери балконные…  читать далее
Автор: Heel

Какой аквариум должен быть?

24 февраля 2015
Я хочу обзавестись аквариумом! Первый вопрос , с которым столкнулись сразу, это правильная форма аквариума - какой должна быть квадратной, прямоугольной, плоской, круглой...?
Автор: kipa

Мусорожигательный завод в Печатниках

15 января 2015
Несмотря на принятое мэром Москвы решение, что в Москве не будут строиться новые мусоросжигательные заводы, 2015 год москвичи встречают новостью о строительстве мусоросжигательного комплекса в ЮВАО по адресу улица Угрешская, вл. 22. Строительство планируется в непосредственной близости от жилой застройки. ПРИЗЫВАЕМ всех жителей районов Печатники, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый, а также…  читать далее
Автор: Василий