Форум

Форум района Марьино (4)

Добавить тему

Меркулов Денис

27 марта 2017
Меня зовут Денис Меркулов. Я из Марьино, активно занимаюсь-общественно-политической деятельностью. К сожалению, наш век - не век справедливости. Сегодня мы живем в стране с проблемами в образовании, социальном развитии и сфере ЖКХ - и этим в том числе мне, приходится заниматься. Если Вам нужно рассказать свою историю, а также помощь и поддержка журналистов, все, что вам нужно — написать мне. Вашу…  читать далее
Автор: Денис Меркулов
Форум: ВЛАСТЬ И ПОЛИТИКА » Власть в районе; Депутаты района; Выборы в районе

Дебаты Рашкин-Толстой

6 сентября 2016
8 сентября в 19:00 в парке Артема Боровика состоятся предвыборные дебаты между Валерием Федоровичем Рашкиным (КПРФ) и Толстым Петром Олеговичем (ЕДИНАЯ РОССИЯ). Приглашаем всех желающих принять участие и задать вопросы кандидатам. http://red.msk.ru/priglashaem-na-publichnye-debaty-rashkin-tolstoj/
Автор: Samnorris
Форум: ВЛАСТЬ И ПОЛИТИКА » Власть в районе; Депутаты района; Выборы в районе

Дебаты «Рашкин-Толстой» состоятся 8 сентября в 19-00 парк Артема Боровика

6 сентября 2016
Регламент публичных дебатов «Рашкин-Толстой». Цель: привлечение общественного внимания к предвыборной гонке в Люблинском одномандатном округе; очное знакомство избирателей с кандидатами и их программами, выявление позиций кандидатов по проблемам, волнующих местных жителей. Длительность: 2 часа Место проведения: парк им. Артема Боровика Формат мероприятия От каждой из сторон в дебатах принимают…  читать далее
Автор: Bear
Форум: ВЛАСТЬ И ПОЛИТИКА

Если вы думали, что у нас сокращают только врачей и прочих, то нет и нет

20 марта 2015
Если вы думали, что у нас сокращают только врачей и прочих, то нет и нет. Теперь настал черёд и чиновников. Их станет меньше на 30%. Во-первых, некоторых, потому что сидят и лишь прохлаждаются, а нам зачем такие, верно? Во-вторых, многие должности просто дублируют обязанности других и на самом деле тоже особо не нужны. Вот такие дела. Теперь всё станет более продуктивно и, возможно, мы наконец-то…  читать далее
Автор: justman
Форум: ВЛАСТЬ И ПОЛИТИКА