Форум

Форум района Марьино (5)

Добавить тему

строительство

16 октября 2017
планируем строительство загородного дома, в какую компанию обратиться?
Автор: Absolute Absolut
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

«Горкапстрой» спроектирует мост через Москва-реку от Каширского шоссе до… 

5 октября 2017
А когда его построить то должны, мост этот? да и дальше куда эта дорога восьмиполосная пойдет, шоссейную улицу до восьми полос расширять будут?
«Горкапстрой» спроектирует мост через Москва-реку от Каширского шоссе до района Печатники
Проектирование моста через Москва-реку, который соединит Каширское шоссе с районом Печатники, выполнит ООО «Горкапстрой», сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы. «Департамент ...
Автор: Дмитрий Гришин
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Градостроительный план района

Было Кафе "Атаман", теперь будет магазин "Магнит"

19 апреля 2015
Новый магазин "Магнит" строят из Атамана. Уже объявление повесили........
Автор: Вовкин
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

Жилой комплекс построят в Марьино

22 января 2016
Градостроительно-земельная комиссия одобрила план застройки земельного участка по адресу: улица Верхние Поля, владение 32. Сейчас там расположен аварийно-регулирующий резервуар. Помимо жилого комплекса на территории предусмотрена подземная парковка, детский сад и школа.
Автор: Василий
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Новостройки района

Храм в Братиславском круге (парке Боровика)

5 июля 2015
Была не в курсе событий, но на днях увидала технику в праке, и была возмущена. Я православная и считаю себя верующим человеком. Периодически хожу в церковь, считаю церковь святым местом. Но в последнее время действительно приумножилось строительство храмов. И это вызывает у меня нехорошие чувства. 1. Храмы, церкви - это не магазин, не нужно стараться настроить их в шаговой доступности. 2. И в…  читать далее
Автор: Люся
Форум: АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО » Точечная застройка в районе