Закупка ручных лебедок

У меня строительная бригада, в этом году расширяюсь и планирую еще две организовать. Так как поступило несколько крупных предложений по строительству на лето. Из оборудования нужно приобрести ручные лебедки, подскажите где можно закупить?
Автор:
Дата:
1 февраля 2020 в 15:56

Ответы

4
Добавить ответ

Гигант 1 февраля 2020

А выгодное это дело сейчас? Просто я раньше тоже занимался по стройкам, но как-то после рождения сына решил пойти на официальную работу и забросил строительство. А теперь думаю может что-то свое организовать в этом направлении?

Марк 1 февраля 2020

А какие ручные лебедки Вы хотите купить? Есть механические, усиленные, с различным видом тормоза. Выбор довольно большой. Также перед покупкой надо знать характеристики необходимой лебедки, а именно ее грузоподъемность и длину каната. Посмотрите возможно вот здесь Вы сможете приобрести подходящую модель ручной лебедки http://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/ Удачи

Витек 1 февраля 2020

Я планирую купить несколько видов, так как в работе нужны бывают разные. Грузоподъемность рассчитываю взять в пределах от 500кг до 1000кг, но в любом случае буду ориентироваться на стоимость. Так как расходы в принципе не маленькие.

Марк 1 февраля 2020

Мы когда себе покупали такое оборудование, то брали максимальной грузоподъемностью до 2000кг. Хотя как позже оказалось и на 1000кг тоже подошла бы лебедка.