Придомовая территория

Переехали в новый район в квартиру большей площади. Расположение очень удобное. Единственное, что огорчает. Двор совсем не обустроен. С ребенком выйти погулять просто негде. Ближайшая площадка в 30 минутах ходьбы. Хочу попробовать предложить другим родителям скинуться и сделать площадку своими силами. Как думаете поддержат ли такую задумку?
Дата:
13 ноября 2019 в 05:27
Форум:

Ответы

3
Добавить ответ

Светлана Камылина 13 ноября 2019

Думаю родители поддержат Вашу идею. Но вот самостоятельными силами организовать это будет довольно проблематично. Ведь изделия для детей должны быть сделаны с учетом ГОСТов. Вам придется согласовывать разрешение на площадку с местными властями. Поэтмому проще приобрести готовый вариант с наличием сертификатов на продукцию. Предложите родителям скинуться и приобрести спортивный комплекс для улицы, например, из ассортимента вот на этом сайте dvorick.ru . Думаю, дети будут в восторге

Артем Литвиненко 13 ноября 2019

Современные площадки очень яркие и привлекательные. К тому же включают множество различных элементов. Ребенку не скучно там играть как в одиночку, так и компанией.

Руслан Кислов 13 ноября 2019

Напишите обращение к местным властям о разрешении уже сейчас. Тогда к весне дело сдвинется с мертвой точки. Вы задумали отличную идею, поэтому все должно получиться