Танцы

Обратила внимание, что у дочки предрасположенность к танцам. Она не смотря на свою юный возраст 5 лет довольно пластична и всегда попадает в такт. Хочу отдать ее на танцы, поделитесь контактами?
Автор:
Дата:
1 мая 2020 в 21:51

Ответы

3
Добавить ответ

Марк 1 мая 2020

Мне кажется рановато Вы собираетесь ребенка приучать к танцам. Успеет еще, вся жизнь впереди. Пусть она пока может не думает о занятиях. Подумайте хорошо.

Григорьевна 1 мая 2020

Автор, Вы правы и никого не слушайте. Если видите в своем ребенке талант, то надо начинать двигаться в том направлении. Возраст 5лет это уж не совсем малышка, да и все хореографы сейчас твердят, что лучше раньше отдавать детей на танцы. Чтобы к более осознанному возрасту уже иметь основные навыки и иметь возможность выбирать направление. Как вариант, Вам сейчас подойдут танцы для дошкольников maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov Узнайте, возможно Вашей дочке понравится.

Витек 1 мая 2020

Мой сын тоже ходит на танцы, и при чем с 4 лет. Так что Вам не рано - это факт. Попробовать уже не только можно, но и нужно. А там уже как дело пойдет, понравится ей будете заниматься, нет -переключитесь на что-то иное.