Форум

Форум района Марьино (12)

Добавить тему

Услуги типографии - кто уже пользовался?

4 сентября 2017
Хочу спросить у соседей или просто знающих, кто уже пользовался типографией beprint. Нужно заказать Roll Up стенд, а это не визитки заказывать. Есть у кого-то опыт работы с beprint?
Автор: soleika
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе

Открытие магазина,кондитерка,свежая… 

12 октября 2016
Доброго дня уважаемые Марьинцы.10 октября 2016 года по адресу Новочеркасский бульвар д.47,в функционирующем продуктовом магазине открыт дополнительный отдел по выпечке и кондитерских изделий.К вашим услугам предоставлен большой ассортимент изделий из выпечки и кондитерки. Работая со 100% возвратом нереализованного в срок товара,в нашем магазине всегда будет предоставлена продукция высокого…  читать далее
Автор: chaxmax
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе

Какие двери лучше всего подойдут для входа в магазин?

1 июня 2017
Всем добрый день! Открываем небольшой магазин цветов и сейчас ремонтируем помещение. Т.к. я мало разбираюсь в таких вещах, прошу совет. Важно сделать всё качественно и надолго.
Автор: София-малинова
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ

Ваше мнение о лэрс учет?

20 марта 2017
Планируем установить в доме ПО Лэрс учет - для того, чтобы видеть показания теплосчетчика, расход воды на квартиру и т.д. Может у кого есть опыт установки и использования такого программного обеспечения?
Автор: Brodi
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе

Уважаемые подскажите какими вы пользуетесь провайдерами

4 апреля 2016
какие в них плюсы и минусы, а то интернет нужно сообразить на какой поменять , буду весьма благодарен за советы, думаю многим тоже будет это интересно
Автор: Митя

Продаю детский гарнитур

13 декабря 2016
Может быть в Марьино кому нужна детская мебель, отдам за 10к. Звоните или пишите в вотс эпп или вайбер 8 977 804-01-32
Шкафы, столы, кровати. гарнитур
Продается мебель, два стола, две кровати, 3 шкафа. Все это вместе отдаем за 15000, по отдельности тоже возможно.Состояние на 4. Кто заберет все разом получит скидку.
Автор: Axpll

Нужна временная регистрация в новом марьино для поступления в школу.

11 сентября 2016
Дорогие марьинцы. Если кто-то может продать временную регистрацию на два года на улицах: братиславская, новомарьинская, поречная, мячковский бульвар - с удовольствием куплю. Нужно поступить в школу 1319, но сами мы живем на маршала Голованова и наша улица не относится к школе. Попасть туда очень надо. Деньгами не обидим. Может у кого есть знакомые пенсионеры желающие заработать. Интересует только…  читать далее
Автор: Ksenia Likhanskaya

Ашан на Люблинке закрывают на ремонт

2 апреля 2016
С 1 мая закрывают на ремонт, сроком 3 месяца. Либо есть "слух" что и вовсе закроют, но ремонт точно его ждет...
Автор: Катя

а городской телефон только у меня (Перерва 50) не работает?

4 марта 2016
или много домов накрыло? Знаю, что Батайский 55 тоже тишина и говорят что до 11го........
Автор: Александра

Что продают в Буме?

21 февраля 2016
В ТЦ БУМ на Братиславской ,1 этаж ,в магазине где продают шоколад, вчера увидел что конкретно они продают, а ведь в ТЦ Помимо взрослых людей , также находятся и детишки которые любят шоколад.
Автор: Василий

продуктовые рынки марьино

13 августа 2015
Кто знает со скольки работает продуктовый рынок у метро Марьино? Купил сегодня там свиную шейку, а у нее в жилах обнаружил пузыри разного размера, внутри которых бежевая масса как кашица, пойду разбираться. Может кто заодно знает, что это может быть?
Автор: Алексей
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе

Рынок в Марьино сносят (пересечение Перервы и Нижних Полей)

20 апреля 2015
В тихую... Не спросив местных жителей, сносят рынок, который существовал много лет... И что теперь тут будет? Где теперь продукты покупать? В магазинах, где цены искусственно задраны в 2-3 раза? Я на рынке мог купить Рублевский сервелат по 450-500 рублей за кг, а в Седьмом Континенте такой же батон, но лежалый - идет по 1200 руб/кг В Ашане, где муравейник, и очереди на кассах такие - что все…  читать далее
Автор: Василий
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе